5 ноября 02:01 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Министр Гаранина пообещала в следующем году «вспомнить все фестивали и конкурсы»

Главы муниципальных районов рассказали о брендах своих районов, каждый сделал акцент на традиционном для себя виде туризма

15:08, 20 октября 2016

Главы муниципальных районов рассказали о брендах своих районов, каждый сделал акцент на традиционном для себя виде туризма. 

Алла Луговская, заместитель главы администрации Александрово-Гайского муниципального района по социальной сфере, начальник отдела культуры и кино, сказала, что их район населяют представители более чем 40 различных культур. В районе проводятся такие мероприятия, как «Рай национальных праздников», «Центр национальной культуры», «Рассвет», «Односельчанин, казахский клуб по интересам». Некоторые события проходят совместно с Казахстаном, так как в пограничном районе проживает большое количество казахского населения. 

Начальник управления культуры и кино администрации Вольского муниципального района Ольга Родионова также рассказала о том, каким образом развивается их туристический бренд. Отметила, что в Вольск - это старый, маленький городок, который привлекает туристов своими живописными видами. Другое достоинство - новая пешеходная зона, которая, по мнению чиновницы, радует и привлекает людей. По завершению своего доклада она пригласила всех посетить город.

Министр культуры Татьяна Гаранина пообещала в следующем году «вспомнить все фестивали и конкурсы», которые прошли в 2016 году на территории области.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

фестивали, конкурсы, саратовская обьласть, вольск, татьяна гаранина

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх