СУ СК проверяет двоих парней из-за интима со школьницей
17:57, 19 октября 2016
В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области сотрудники следственного отдела СУ СКР проводят проверку по факту половой связи двух граждан со школьницей.
По предварительным данным, в июне 2015 года 13-летняя девочка дружила с 20-летним парнем, с которым якобы была интимная близость. В феврале половые отношения продолжились, а потом она стала встречаться с 27-летним жителем села. Предположительно, у них также были половые сношения, начиная с июня и до последнего времени. В обоих случаях якобы все было по согласию.
Обо всех этих «приключениях» ученицы 8-го класса стало известно от ее 35-летней матери, которая обратилась в правоохранительные органы. Теперь следователи выясняют все обстоятельства происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По сведениям «4В», оба молодых человека дали признательные показания.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов








