На маршруте движения троллейбусов запретят остановку транспорта
14:53, 18 октября 2016
В Саратове установят дорожные знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» в Обуховском переулке. Об этом информирует комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации областного центра.
В рабочую группу комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения поступило ходатайство заместителя генерального директора МУПП «СГЭТ» о повышении уровня безопасности дорожного движения по пути следования городского маршрутного электротранспорта.
Было принято решение установить дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор» по Обуховскому переулку по ходу движения от улицы Лермонтова в сторону Чернышевского за 15 метров до пересечения с Лермонтова.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








