20 апреля 13:31 в Саратове +19°C

Клуб Андрея Тихонова разгромил «Сокол» в Саратове

Сегодня в Саратове футбольный клуб «Сокол» потерпел разгромное поражение от команды «Енисей»

20:08, 15 октября 2016

Сегодня в Саратове футбольный клуб «Сокол» потерпел разгромное поражение от команды «Енисей», которую летом возглавил один из лучших футболистов России в 90-х Андрей Тихонов.

Матч начался для «Сокола» с неудачи уже на 3-й минуте, когда полузащитник «Енисея» Александр Ломакин пробил за линией штрафной и открыл счет. На 29-й минуте нападающий гостей Артур Малоян вогнал мяч буквально с 3-х метров. Под занавес первого тайма саратовцы отчаянно защищали ворота, вратарь и капитан команды Артем Федоров, а потом и защитник Артем Пасько вытаскивали мяч. Но защитнику красноярцев Никите Чичерину удалось добить «Сокол», воспользовавшись ошибкой голкипера.

Второй тайм прошел без голов, хоть саратовцы и прибавили ходу. Однако матч так и закончился при счете 0:3 в пользу гостей.

Следующую игру «Сокол» проведет 22 октября в Москве против лидера турнира – «Динамо». А пока саратовский клуб находится на 18-м месте из 20-ти.