Часть Волжского района осталась без света из-за перерубленного кабеля
12:52, 14 октября 2016
Сегодня утром в Волжском районе Саратова произошло аварийное отключение электричества в многоквартирных домах. По предварительным сведениям, это произошло в результате самовольных работ управляющей компании.
Как пояснили «Четвертой Власти» в пресс-службе администрации города, возле дома №3 по улице Менякина в микрорайоне Изумрудный представители УК «Комфорт Сити» вела вскрышные работы. По информации энергетиков, данные действия не были согласованы. В результате земельных работ были повреждены два высоковольтных кабеля.
В итоге около половины домов поселка Юбилейный и микрорайона Изумрудный на некоторое время остались без света. В настоящее время большинство объектов переведено на резервное питание. Вместе с тем, 4 жилых дома по улице Менякина (№№1, 3, 4 и 8) пока находятся без электричества. По словам энергетиков, ввиду масштабных работ по восстановлению, оно там появится ближе к вечеру.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 3 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 4 В Энгельсе члены ОПГ вывели через подставные фирмы 95 млн рублей. Приговор
- 5 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








