20 апреля 12:17 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка увеличил кредитование сезонных работ на 230%

За девять месяцев текущего года Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил на кредитование посевных и уборочных работ 11,5 млрд рублей, что на 230% превышает показатель за аналогичный период прошлого года

19:02, 13 октября 2016

За девять месяцев текущего года Саратовский  филиал Россельхозбанка предоставил на кредитование посевных и уборочных работ 11,5 млрд рублей, что на 230% превышает показатель за аналогичный период прошлого года.

С начала текущего года агрохозяйствам региона выдано 142 кредита. Только за последние три недели Банк предоставил 2,3 млрд рублей сельхозпроизводителям. Кредитные программы Россельхозбанка позволяют полностью обеспечить материально-техническую базу для проведения сезонных работ, приобрести семена, минеральные удобрения, ГСМ, а также материалы для ремонта техники и оборудования, закупить корма. Комиссии за выдачу и обслуживание кредита отсутствуют.

«Мы понимаем, насколько  важно своевременно подготовиться к  посевной и уборочной кампании, поэтому Банк уделяет особое внимание финансированию сезонных работ. В настоящее время Россельхозбанк полностью удовлетворяет потребность аграриев региона в заемных ресурсах», - отметил заместитель директора Саратовского филиала Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх