24 сентября 04:00 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Найден автомобиль, на котором был совершен смертельный наезд

Полицейские нашли в СНТ «Автомобилист» в районе поселка Взлетный автомобиль «Лада Калина» с характерными повреждениями

15:07, 13 октября 2016

В Энгельсе Саратовской области полицейские установили водителя и автомобиль, на котором была совершена смертельная авария. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в правоохранительных органах.

Напомним, 9 октября на улице Колотилова сбили мужчину. 35-летний покровчанин пересекал улицу Колотилова по пешеходному переходу и попал под колеса автомобиля. Водитель скрылся с места происшествия, а пострадавший от полученных травм скончался в автомобиле скорой помощи.  

Через 3 дня полицейские нашли в СНТ «Автомобилист» в районе поселка Взлетный автомобиль «Лада Калина» с характерными повреждениями. Также был задержан 37-летний владелец машины.

По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 261 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, энгельс, полиция

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх