19 апреля 11:55 в Саратове +20°C

Хоккеисты «Кристалла» не смогли забить ни одного гола

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» уступили в домашнем матче против татарстанского «Нефтяника»

22:23, 12 октября 2016

Сегодня в Саратове хоккеисты «Кристалла» уступили в домашнем матче против татарстанского «Нефтяника» (Альметьевск). При этом саратовцы не сумели забить ни одного гола.

Впрочем, в первом периоде не удалось распечатать ворота никому из соперников. Но на 26-й минуте игры нападающий «Нефтяника» Даниэль Насыбуллин забил шайбу «Кристаллу», причем в меньшинстве. Потом 52-й минуте нападающий гостей Александр Чигилинцев воспользовался большинством игроков, и укрепил счет – 0:2. Саратовцам так и не удалось отыграть хотя бы одну шайбу.

Следующий матч «Кристалл» проведет снова в Саратове 14 октября против команды из Татарстана «Ариада-НХ» (Нефтекамск).