Нападающий «Кристалла» победным голом отметил рождение дочери
13:08, 11 октября 2016
У второго снайпера саратовского «Кристалла» Виталия Конькова перед матчем с казанским «Барсом» родилась дочь.
У уроженца Новокузнецка (Кемеровская область) и его жены Дарьи уже растет сын, так что детей в семье теперь - полный комплект. Малышка родилась в Саратове, она и мама чувствуют себя хорошо. Счастливое событие отец отметил победным голом и результативной передачей в матче с «Барсом», доведя свой бомбардирский счет в сезоне до 10 баллов (3+7). Это - второе место в команде после Ильи Карлина (6+6). Гол форвард отметил «жестом Бебето» - качанием воображаемой колыбели.
После матча Коньков получил первый в нынешнем сезоне приз, предназначенный лучшему игроку матча в составе «Кристалла», и сказал: «Гол забил - конечно, дочке все! Сегодня больше играл на эмоциях, очень хотел забить. Хорошо, что получилось. Шикарные партнеры у меня, все сделали, осталось только попасть в ворота. Особенно постарался Лёха Ефимов».
Коньков намерен продолжить результативную серию в матче с ВХЛ «Нефтяником» (Альметьевск, Татарстан, 12 октября, 19.00): «Буду настраиваться как на обычный матч. Конечно, хочется снова забить. Ничего особенного в сопернике нет. В этой лиге уже видел всё, так что просто будем готовиться. Ничего менять не будем».
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







