Оператор игрового автомата на рынке выдавал клиентам чеки
19:00, 10 октября 2016
Выявленный игровой автомат в Заводском районе Саратова работал в киоске по продаже лотерейных билетов, расположенном на рынке «Тритон-98» у стадиона «Волга». Об этом рассказали в администрации района.
В пресс-службе сообщили, что администрация, полиция и прокуратура нагрянули на рынок на проспекте Энтузиастов, 20Ж. Там они провели «контрольную закупку», и правонарушение вскрылось.
«Там еще и оператор был», - пояснил «Четвертой Власти» помощник прокурора Саратова Герман Жуков.
Он рассказал примерную схему злоумышленников: «Клиент передает оператору денежные средства, оператор засовывает в купюроприемник, переводит на счет клиента, выдает ему чек, после чего игрок играет». По его словам, управление осуществлялось с помощью джойстика и клавиш.
В настоящее время три объекта демонтированы и отправлен на компьютерно-техническую экспертизу. Составлен протокол по статье 14.1.1 КоАП (незаконные организация и проведение азартных игр).
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 5 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








