26 июня 18:48 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова «Ниссан Кашкай» наехал на пенсионера

Вчера в Саратове в дорожных авариях пострадали два пешехода. В обоих случаях ДТП случились по вине водителей транспортных средств

10:57, 7 октября 2016

Вчера в Саратове в дорожных авариях пострадали два пешехода. В обоих случаях ДТП случились по вине водителей транспортных средств, сообщает городская автоинспекция.

В Октябрьском районе авария произошла около 18.30. На улице Политехническая 27-летний водитель «ВАЗ-2110» нарушил правила проезда пешеходного перехода. «Десятка» сбила  47-летнюю женщину.  С ранениями ее госпитализировали в лечебное учреждение.

В Волжском районе ДТП случилось в 19.50. на пересечении улиц Первомайская и Некрасова. 34-летний водитель «Ниссан Кашкай» нарушил правила  проезда перекрестков. Под колеса  кроссовера попал 77-летний мужчина, которого доставили в лечебное учреждение. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, гибдд, октябрьский район, волжский район, пешеход

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх