21 октября 04:53 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Петровском районе за сутки сгорели два дома

В одном из строений сгорел мужчина

11:58, 5 октября 2016

В Петровском районе Саратовской области за сутки огонь уничтожил два жилых дома. В одном из строений сгорел мужчина.  Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Вчера около 18.20 поступило сообщение о возгорании жилого дома на два хозяина в селе Новодубровка. На улице Комсомольская огонь уничтожил кровлю строения на площади  120 кв.м. Предположительно, возгорание возникло из-за детской шалости. В неосторожном обращении с огнем уличили ученика 2-го класса.

Сегодня в этом же селе произошел пожар в деревянном доме на улице Молодежная.  На пульт «01» сообщение о возгорании поступило около 4.58. В деревянном доме сгорела кровля и внутренние помещения на площади 50 кв.м. «В прихожей личным составом было обнаружено тело хозяина дома. Погиб 60-летний мужчина», - пояснили в ведомстве.

По данному факту следователи проводят проверку. Устанавливают причины и обстоятельства гибели пенсионера.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, пожарные, тушение, ГУ МЧС

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх