Нетрезвые саратовцы в Сочи оскорбили экипаж воздушного судна
11:55, 4 октября 2016
В Сочи сотрудники транспортной полиции сняли с рейса двух жителей Саратовской области за оскорбления членов экипажа воздушного судна. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.
Представитель авиакомпании пожаловался в полицию, что на борту рейса «Сочи-Москва» двое граждан нарушают общественный порядок.
К самолету был направлен наряд патрульно-постовой службы. «Буйные пассажиры были сняты с рейса и доставлены в дежурную часть. Как выяснилось, на борту самолета между друзьями завязалась нешуточная перепалка, из-за которой молодым людям отказано в перелете без права возврата денег за билеты», - уточняет ведомство.
Кроме того, по результатам медицинского освидетельствования, гости Сочи привлечены к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ (Появление в общественных местах в состоянии опьянения).
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 4 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 5 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








