20 апреля 08:13 в Саратове +12°C

«Сокол» снова вошел в зону вылета из турнира

Сегодня в Саратове состоялся футбольный матч между местным клубом «Сокол» и ярославским «Шинником»

19:10, 2 октября 2016

Сегодня в Саратове состоялся футбольный матч между местным клубом «Сокол» и ярославским «Шинником». В очередной раз саратовцы не смогли победить, и снова оказались в зоне вылета из турнира Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Счет в игре открыл на 16-й минуте полузащитник «Сокола» Артем Дудолев. Правда, уже через 6 минут на добивании сыграл защитник «Шинника» Дмитрий Чистяков – 1:1. На 38-й минуте сильным ударом вывел саратовцев вперед защитник Артем Пасько. Однако опять «Сокол» расслабился, и через 4 минуты счет сравнялся (отличился полузащитник «Шинника» Михаил Земсков). Во втором тайме никто не забивал – 2:2.

Таким образом, «Сокол» снова находится в зоне вылета (15-е место из 20-ти) с 15 очками. Следующий 16-й тур саратовцы проведут 8 октября на выезде против команды «Тюмень».