Саратовцы наложили кирпичи на неправильно припаркованный «Опель»
14:46, 30 сентября 2016
Сегодня в Кировском районе Саратова неизвестные решили наказать водителя «Опеля», который припарковал его на пешеходной дорожке. Об этом сообщают пользователи соцсети.
В 10-м микрорайоне местные жители положили на капот иномарки два кирпича и на пыльном капоте сделали обидную надпись.
Поступок неизвестных «мстителей» вызвал одобрение форумчан. Большинство оставило одобрительные комментарии. Саратовцы считают, что, даже в условиях, когда трудно найти парковку, ставить автомобиль на пешеходной дорожке не позволительно.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








