22 сентября 10:50 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Легковушка сбила выходившую из трамвая девушку

В центре Саратова остановлено движение трамваев № 3 и 11 из-за дорожной аварии с пассажиркой общественного транспорта

18:15, 28 сентября 2016

В центре Саратова остановлено движение трамваев № 3 и 11 из-за дорожной аварии с пассажиркой общественного транспорта.

По предварительной информации, водитель легкового автомобиля не пропустил выходящих на остановке у СГУ (перекресток Московской и Астраханской) пассажиров, и под колеса попала девушка. Как сообщают очевидцы в соцсетях, с травмами пострадавшую отправили в лечебное учреждение.

В настоящее время трамваи № 3 движутся только по направлению в центр города с увеличенным интервалом. Из Мирного переулка общественный транспорт не ходит.

Трамваи 11-го маршрута с 6-го квартала следуют только до улицы Осипова, где разворачиваются на кольце и следуют обратно.

На месте ДТП аварию оформляют автоинспекторы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, травмы, госпитализация, трамвай

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх