7 февраля 01:53 в Саратове -17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разыскиваются очевидцы смертельного наезда на 26-летнюю девушку

Сотрудники Госавтоинспекции по Саратовской области ищут очевидцев смертельного ДТП в Красноармейском районе

16:43, 28 сентября 2016

Сотрудники Госавтоинспекции по Саратовской области ищут очевидцев смертельного ДТП в Красноармейском районе. Речь идет о трагедии 25 сентября, когда неизвестный автомобиль сбил 26-летнюю девушку и скрылся.

По предварительным данным, происшествие случилось около 19.15 на 372-м километре автодороги Сызрань-Волгоград. Как пояснили «Четвертой Власти» в УГИБДД, транспортное средство не установлено, но предполагается, что это был грузовик.

В настоящее время полицейские проводят по данному факту проверку. Всем гражданам, обладающим какой-либо информацией по вышеуказанному факту просьба связаться по следующим телефонам: 8(84550)2-28-22, 8(84550)2-14-45, либо обратиться в отдел МВД в Красноармейске (улица Кирова, 39).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, травмы, гибель, ГИБДД

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх