26 сентября 21:51 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Меняется руководитель комиссии ОП по образованию

Сегодня кандидатура Сергея Цикунова предложена на пост председателя комиссии по образованию Общественной палаты Саратовской области

16:22, 27 сентября 2016

Сегодня кандидатура Сергея Цикунова предложена на пост председателя комиссии по образованию Общественной палаты Саратовской области. Об этом сообщила общественница Валентина Богданова, заменяющая председателя ОП Александра Ландо на проходящем в эти минуты заседании профильной комиссии.

«Я сегодня заменяю Александра Соломоновича, в связи с его присутствие на пленарном заседании Общественной палаты Российской федерации. Есть организационное предложение - это назначение на пост председателя комиссии по образованию Общественной палаты области Сергея Цикунова», - предложила общественница

Ранее профильную комиссию возглавлял Александр Сытник. По словам Валентины Богдановой, «он покинул свой пост в связи с невозможностью совмещения основного вида деятельности с данной должностью».

Кандидатура Цикунова будет утверждена на ближайшем пленарном заседании Общественной палаты.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

сергей цикунов, общественная палата

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовцам в выходные прогнозируют дождливую погоду с температурой до +22

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата

Популярное
наверх