Двое мужчин погибли под колесами автомобилей
09:54, 27 сентября 2016
Вчера в Саратовской области под колесами автомобилей погибли двое мужчин.
В Энгельсе около 18.00 легковушка совершила наезд на переходящего проезжую часть улицы Серафимовича мужчину. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Как сообщили «Четвертой Власти» в региональном центре медицины катастроф, погибшему было 49 лет.
Сегодня в Заводском районе Саратова в 1.20 в смертельное ДТП попал пешеход. Мужчину сбил «ВАЗ-2110» на улице Брянская по дороге на Увек.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








