23 июня 02:39 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Микроавтобус сбил перебегавшую в неположенном месте девушку

Вчера около 17.00 в Энгельсе Саратовской области автомашина «Пежо Боксер» сбил девушку

11:06, 22 сентября 2016

Вчера около 17.00 в Энгельсе Саратовской области автомашина «Пежо Боксер» сбила девушку.  Как сообщили в областном управлении ГИБДД, пострадавшая сама нарушила правила дорожного движения.

Как рассказали «Четвертой Власти» в ведомстве, 17-летняя гражданка переходила дорогу в неположенном месте напротив дома №188 по улице Полиграфическая. В результате 41-летний водитель микроавтобуса, принадлежащего организации, наехал на пешехода. После ДТП пострадавшую госпитализировали с различными травмами.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, травмы, госпитализация, ГИБДД

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх