8 ноября 15:30 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Москве у безработного саратовца изъяли 10 тысяч пачек сигарет

В Москве сотрудники полиции по Восточному административному округу провели операцию по задержанию 23-летнего уроженца Саратовской области

11:55, 20 сентября 2016

В Москве сотрудники полиции по Восточному административному округу провели операцию по задержанию 23-летнего уроженца Саратовской области. Как сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД, у безработного парня удалось изъять 10,5 тысяч пачек контрафактных сигарет.

Указано, что на табачной продукции не было специальных федеральных марок. Ущерб оценили на сумму около 500 тысяч рублей.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 171.1 УК РФ (производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки). Вместе с этим, саратовец отпущен на свободу с обязательством о явке.

Теперь полицейские устанавливают каналы поступления и производства контрафактной табачной продукции.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пачки сигарет, контрафактная продукция, ГУ МВД, уголовное дело

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

Начальник саратовского ГУ МВД Николай Ситников получил новую должность в Москве

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

В Энгельсе 16-летнюю девушку задержали за теракт: она устроила поджог

Популярное
наверх