Мужчина утопил ружье и пошел сдаваться в полицию
10:27, 20 сентября 2016
Вчера около 14.30 в отдел полиции в Октябрьском районе Саратова пришел 48-летний гражданин с чистосердечным признанием. Он рассказал, что неправильно утилизировал оружие.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, еще 10 сентября в Сабуровке Саратовской области он выбросил в Волгу гладкоствольное охотничье ружье ИЖ-58 16-го калибра. Но по какой-то причине мужчина решил сдаться властям и обо всем рассказать.
В результате был составлен административный протокол по части 4 статьи 20.8 КоАП (нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами). За это нарушение саратовцу грозит штраф от 500 до 2000 рублей либо лишение права на оружие от 6 месяцев до 1 года.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 5 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 5 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники








