В Саратове сгорели два «Мерседеса». Пострадали 6 человек, в том числе дети
10:14, 20 сентября 2016
Вчера около 22.40 в Октябрьском районе Саратове произошел крупный пожар, в результате которого пострадали дети. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
По предварительным данным, сначала загорелся гараж, расположенном в 7-этажном жилом доме на 3-м Дегтярном проезде. Внутри помещения находились автомобили «Мерседес Бенц 250» и «Мерседес Бенц 350». После поступления сигнала на пульт 01 на тушение выезжали 8 единиц основной и специальной пожарной техники, 24 человека личного состава.
Прибывшие пожарные эвакуировали из дома 20 человек, в том числе 8 детей. За медицинской помощью обратились 6 человек: четверо мальчиков – 8 и 9 лет и двое 11 лет, а также женщина 45 лет и мужчина 53 лет. Все пострадавшие отравились угарным газом, но после оказания медпомощи от госпитализации они отказались.
Тем временем, оба автомобиля в гараже сгорели на площади 40 кв.м. В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства возникновения пожара.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 4 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








