23 апреля 16:36 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове прошел митинг ЕР в благодарность избирателям

Сегодня в Саратове состоялся массовый митинг партии «Единая Россия» и ее сторонников в честь итогов выборов в Государственную думу

15:36, 19 сентября 2016

Фото: Диана Бурлаченко

Сегодня в Саратове состоялся массовый митинг партии «Единая Россия» и ее сторонников в честь итогов выборов в Государственную думу. Мероприятие организовали у здания консерватории.

Выразить благодарность избирателям за поддержку пришли депутаты Госдумы Ольга Баталина, Николай Панков и Василий Максимов, секретарь реготделения ЕР и практически избранный депутат Госдумы Олег Грищенко, а также партийные активисты. В числе сторонников было множество молодежных организаций.

С экрана зрителям показали видеообращение Вячеслава Володина, в котором он поблагодарил всех саратовцев за поддержку партии власти.

«На самом деле работа только начинается. Ваша поддержка нас ко многому обязывает. Нам важно, чтобы все проекты были реализованы. Ваша поддержка для нас - огромная ответственность, и мы сделаем все, чтобы вам не было стыдно», - отметил политик.

«Спасибо всем, кто пришел на избирательные участки, не испугавшись злую Бабу Ягу, которая из-под коряги грозит пальчиком и говорит, что она против. Пусть она будет против, но мы будем делать свое дело, в которое верят люди. Дело, которое мы делаем для людей», - обратился со сцены к участникам глава городского избирательного штаба ЕР Сергей Наумов.

С приветственным словом также выступил Николай Панков, заметив, что все проекты по благоустройству городской среды Саратова обязательно будут доведены до конца.

«Мы вместе с вами сделали правильный выбор, выбор за нашу страну, за наше будущее. Мы будем реализовывать все проекты, все те обещания, которые давали. И хорошо, что сегодня вместе с президентом, вместе с жителями области мы выбрали курс, что будем идти только вперед», - отметил он.

Губернатор Валерий Радаев, обращаясь к митингующим, заявил, что выбор такого политического курса позволит сделать Саратов «лучшим городом в России, а область лидером».

«Изменения, которые произошли в Саратове, связаны с именем нашего земляка, Вячеслава Викторовича Володина. Без реальных дел никакого доверия не будет. Партия «Единая Россия» одержала полную победу.  Мы отдали голоса за дела, которые выведут наш регион в лидеры. Сделают Саратов лучшим городом России! Спасибо вам за доверие! Саратов – наш общий дом!», - сказал Радаев.

По оценкам полиции, в митинги приняли участие свыше 1000 человек.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, митинг, выборы

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Герой России из Хвалынска в ходе СВО уничтожил 220 солдат противника и «Брэдли»

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

Бывший боец ЧВК «Вагнер» задержан за убийство водителя в Саратовской области

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

«Веста» въехала в остановку. Число пострадавших в массовом ДТП выросло до пяти

Популярное
наверх