Названа дата начала пробных топок в Саратовской области
13:55, 19 сентября 2016
Все 96 учреждений социальной защиты Саратовской области готовы к отопительному сезону на 100%. Об этом сообщают в министерстве социального развития региона.
По информации штаба, действующего при министерстве соцразвития, завершены профилактические работы в котельных и топочных. В ряде учреждений были заменены или отремонтированы отопительные котлы, осуществлен ремонт кровли, системы отопления и была произведена теплоизоляции теплотрассы. После проведенного мониторинга, готовность приборов учета энергоресурсов составляет 100%.
Проведение пробных топок планируется с 1 октября 2016 года. Министерство социального развития поставила на постоянный контроль подготовку к отопительному сезону 2016-2017.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Двое братьев с приятелем устроили драку со стрельбой в баре Энгельса. Приговор
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 На Астраханской асфальтируют дорожки бульвара
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








