В Саратовской области микроавтобус попал в ДТП. Пострадали 8 человек
14:40, 17 сентября 2016
Сегодня около 8.45 в Калининском районе Саратовской области микроавтобус попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 8 человек. Об этом сообщил «Четвертой Власти» руководитель пресс-службы ГУ МВД Дмитрий Рассказов.
По его словам, праворульный микроавтобус «Тойота» из Москвы ехал по трассе в направлении Балашова. По предварительным сведениям, все 7 пассажиров спали во время поездки. Не исключено, что за рулем уснул и водитель, в результате он не справился с управлением, и иномарка перевернулась.
В итоге различные травмы получили все 8 человек, они доставлены в больницу. Серьезных повреждений, по предварительной информации, никто не получил, но двоих отправили в шоковом состоянии в реанимацию. Сведений о возрасте пострадавших пока нет, известно лишь, что детей в салоне не было.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства ДТП.
- 1 В Энгельсском районе приглашают добровольцев для защиты предприятий от БПЛА
- 2 Центр Саратова проведет четверг без воды из-за замены участка водопровода
- 3 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 4 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 5 Закрытие Центра агломерации Саратовской области сэкономило бюджету 10 млн рублей
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 4 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 5 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю








