Студент Президентской академии стал лауреатом стипендии правительства РФ
18:09, 16 сентября 2016
Согласно Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации № 1182 от 12 сентября 2016 года стипендия правительства Российской Федерации назначена студенту 4 курса факультета экономики и управления Поволжского института управления имени П.А. Столыпина РАНХиГС Дмитрию Суряднову.
– Я благодарен преподавателям Института за их профессионализм.– говорит Дмитрий. – Я признателен им за те уникальные знания, которыми они делятся со студентами, за помощь в подготовке научных работ, за возможность достойно представлять вуз на конференциях самого высокого уровня.
Напомним, что стипендия Правительства Российской Федерации ежегодно назначается студентам, имеющим высокие достижения в научно-исследовательской и общественной жизни. На ее получение могут претендовать студенты различных направлений подготовки.
– Теперь я могу на собственном опыте сказать, что стать лауреатом стипендии Правительства РФ может каждый. Добросовестная учеба, активная общественная работа, участие в научно-практических мероприятиях добавят каждому студенту баллов и помогут выйти на новый уровень, – уверен Дмитрий.
- 1 В Саратове умер бывший глава четырех районов области
- 2 В Саратове трамвай маршрута №11 закрывается на реконструкцию
- 3 Здание биржи на Радищева разрушается и покрывается трещинами. СК начал проверку
- 4 В Парке покорителей космоса начали проводить свадебные церемонии
- 5 Саратовская область стала третьей в РФ по закупке властями сервисов ВПН
- 1 В Саратове тысячи жителей останутся без воды из-за масштабного отключения
- 2 Ночью в Саратовской области объявляли ракетную опасность
- 3 Власти разрабатывают программу по возврату уехавших в другие регионы саратовцев
- 4 В гордуму Саратова собрались ректор консерватории и экс-вице-губернатор
- 5 Разводчик крыс под опекой минприроды








