В Заводском районе «ГАЗель» перевернулась после ДТП
15:07, 15 сентября 2016
Сегодня в Заводском районе Саратова грузовой автомобиль «ГАЗель» перевернулся после столкновения с легковушкой. Об этом происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях.
По предварительным сведениям, ДТП случилось на мосту в районе пересечения Ново-Астраханского шоссе и 7-й Нагорной улицы. Предположительно, «ГАЗель» опрокинулась на левый бок после столкновения с автомобилем «Форд Фьюжн». Официальной информации в ГИБДД пока нет. Есть ли в аварии пострадавшие, также неизвестно.
Стоит отметить, что под публикациями в соцсетях пользователи активно отмечают, что данный перекресток давно нуждается в светофоре. Саратовцы уверены, что из-за его отсутствия там часто происходят аварии, в том числе с перевернувшимся транспортом.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








