Николай Кузнецов: Оппозиция заранее вбрасывает ложную информацию
14:45, 15 сентября 2016
Ректор СГАУ им. Вавилова Николай Кузнецов рассказал о готовящейся попытке оппозиции по дискредитации итогов выборов.
«Есть информация о некой жалобе, в которой упоминается о нарушении избирательного законодательства. Якобы в нашем университете заставляют получать открепительные удостоверения. Это ложь, грязные заявления оппозиции – их черные технологии. Специальная оппозиционная схема. Они заранее вбрасывают ничем не подкрепленную информацию, чтобы потом сказать, что выборы прошли нечестно. Заявляю официально: никаких нарушений нет! Никто никого ни к чему не понуждает. Более того, на избирательных участках, которые расположены у нас, установлены КОИБы. Они гарантируют прозрачность голосования.
Смешные потуги оппозиции дискредитировать честную и открытую избирательную кампанию, уверен, не достойны даже предполагаемого за них вознаграждения от заинтересованных в развале нашей страны лиц. Мы все «за» открытость и легитимность процесса. Нам нужна эффективная власть, которая готова работать для людей. На благо развития нашего государства.
Что касается жалобы, то готов обратиться в правоохранительные органы, в суд. Клеветников необходимо наказать по всей строгости закона», - заявил Николай Кузнецов.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 4 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







