Саратовская область почти готова к отопительному сезону
14:42, 15 сентября 2016
В Саратове отмечается высокая степень готовности к отопительному сезону. Об этом сообщила Наталья Даниленко, начальник управления жилищного хозяйства и муниципального контроля администрации Саратова на брифинге в «КП-Саратов».
Саратов показывает хорошие результаты по подготовке к отопительному сезону. Объекты социальной сферы готовы на 100%, жилые дома- 95%, инженерная инфраструктура - 100%, котельные и ТЦП - 90%.
В целом по Саратовской области, наилучшая ситуация наблюдается в Базарно-Карабулакском, Балашовском, Новобурасском, Самойловском, Ровенском районах, сообщил Михаил Вихляев, начальник управления ЖКХ министерства строительства и ЖКХ Саратовской области. В ряде регионов (Воскресенском, Балтайском, Озинском) есть несущественные технические проблемы, но они решаются.
- 1 В Саратовской области понедельник пройдет с дождем и градом
- 2 За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек
- 3 Путин наградил четырех саратовских управленцев и железнодорожника
- 4 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 5 Сегодня - День памяти и скорби: 85 лет назад началась Великая Отечественная война
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








