В Аркадаке грабитель отобрал у старушки утку
10:42, 15 сентября 2016
Вчера в Аркадаке Саратовской области полицейские задержали 51-летнего гражданина, заподозренного в ограблении старушки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, он отобрал у 79-летней пенсионерки утку.
По предварительным данным, 13 сентября около 14.00 злоумышленник пришел во двор пожилой женщины, где гуляла живность. Он схватил утку и сбежал, и все это произошло на глазах у хозяйки дома. Ущерб заявительница оценила в 300 рублей.
Принятыми мерами розыска подозреваемый был задержан. Как пояснили «Четвертой Власти» в главке, изъять утку не удалось (причины пока неизвестны). По факту грабежа возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 161 УК РФ). С учетом того, что мужчина был неоднократно судим за тяжкий вред здоровью, побои, хранение оружия, кражи, угон, ему может грозить лишение свободы до 4 лет.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








