2 сентября 22:50 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Руководители пассажирского комплекса Приволжской магистрали встретятся с пассажирами на вокзале в Ершове

Начальник Приволжского филиала АО «ФПК» Валерий Железнов проведет открытую встречу с пассажирами и жителями города по вопросам развития пассажирских железнодорожных перевозок

16:26, 13 сентября 2016

14 сентября 2016 года с 12:00 до 13:00 в здании железнодорожного вокзала станции Ершов начальник Приволжского филиала АО «ФПК» Валерий Железнов проведет открытую встречу с пассажирами и жителями города по вопросам развития пассажирских железнодорожных перевозок.

Во встрече также примут участие представители Приволжской региональной дирекции железнодорожных вокзалов. Каждому желающему представится возможность задать интересующий вопрос, оставить свой отзыв или предложение об организации железнодорожных перевозок в дальнем сообщении, работе касс по продаже проездных документов и обустройстве железнодорожных вокзалов.

Приглашаем на мероприятие всех желающих. Свои вопросы, отзывы и предложения вы можете также оставить в любой кассе дальнего следования.

В АО «ФПК» проводится работа по улучшению качества услуг, предоставляемых пассажирам. Ее эффективность зависит от получения обратной связи от пассажиров, поэтому на одном из вокзалов каждый второй четверг месяца проводятся открытые встречи руководителей холдинга «РЖД» с гражданами, пользующимися услугами железнодорожного транспорта.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Приволжская железная дорога, ОАО «РЖД»

Балаковца осудили за экстремизм и реабилитацию нацизма в соцсетях

Балаковца осудили за экстремизм и реабилитацию нацизма в соцсетях

В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит

В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит

В Ровенском районе тушили природный пожар на площади 100 гектаров

В Ровенском районе тушили природный пожар на площади 100 гектаров

Популярное
наверх