10 июня 02:18 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В аварии на Кумысной поляне пострадал 6-летний мальчик

26-летняя женщина не справилась с управлением «Рено Логан». Иномарка выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с «Нивой Шевроле»

09:46, 9 сентября 2016

Вчера в Заводском районе Саратова в дорожной аварии пострадали три человека, в том числе ребенок. Об этом сообщает городская автоинспекция.

По предварительной версии, ДТП случилось около 11.45 на Ново-Астраханском шоссе. 26-летняя женщина не справилась с управлением «Рено Логан». Иномарка выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с «Нивой Шевроле».

В региональном центре медицины катастроф «Четвертой Власти» рассказали, что  в результате ДТП были госпитализированы два человека. Автоледи доставили с травмами в 1-ю горбольницу. 6-летний мальчик в удовлетворительном состоянии был госпитализирован в областную клиническую больницу. 68-летнему мужчину помощь оказали на мете аварии, от направления в лебеное учреждение пострадавший отказался.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, гибдд, центр медицины катастроф, заводской район

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх