В аварии на Кумысной поляне пострадал 6-летний мальчик
09:46, 9 сентября 2016
Вчера в Заводском районе Саратова в дорожной аварии пострадали три человека, в том числе ребенок. Об этом сообщает городская автоинспекция.
По предварительной версии, ДТП случилось около 11.45 на Ново-Астраханском шоссе. 26-летняя женщина не справилась с управлением «Рено Логан». Иномарка выехала на встречную полосу, где произошло столкновение с «Нивой Шевроле».
В региональном центре медицины катастроф «Четвертой Власти» рассказали, что в результате ДТП были госпитализированы два человека. Автоледи доставили с травмами в 1-ю горбольницу. 6-летний мальчик в удовлетворительном состоянии был госпитализирован в областную клиническую больницу. 68-летнему мужчину помощь оказали на мете аварии, от направления в лебеное учреждение пострадавший отказался.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 3 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 4 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 5 Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








