24 декабря 16:10 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ущерб от действий начальницы почты полностью возместили

Деньги, которые потерял клиент сельской почты в Калининском районе Саратовской области, полностью ему возмещены

18:27, 8 сентября 2016

Деньги, которые потерял клиент сельской почты в Калининском районе Саратовской области, полностью ему возмещены. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в региональном управлении Федеральной почтовой связи (УФПС).

«Сотрудница, совершившая правонарушение, полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном», - подчеркнули в ведомстве. При этом сотрудники обратили внимание, что намерены ужесточать систему отбора и контроля за персоналом.

Как рассказывали в прокуратуре области, в отношении начальницы почтового отделения в одном из сел полиция возбудила уголовное дело по факту присвоения денег (часть 3 статьи 160 УК РФ). Предположительно, в период с 31 мая по 30 июня руководитель взяла себе 21408 рублей, которые перечислили для местного жителя.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

присвоение, почтовое отделение, калининский район

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх