27 июля 13:33 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Аткарске извращенец напугал девочку по пути в школу

В Аткарске Саратовской области задержан 46-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

13:09, 8 сентября 2016

В Аткарске Саратовской области задержан 46-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, он развратил ее по дороге в школу.

По информации «Четвертой Власти», вчера утром 12-летняя девочка шла по улице Рабочей в учебное заведение. Там внезапно выскочил на дорогу неизвестный со спущенными штанами. Испугавшись, школьница побежала к родителям, которые обратились в правоохранительные органы. Сотрудники полиции по описанию девочки нашли неподалеку от места происшествия подозреваемого. Сведений о том, что он пребывал алкогольном или наркотическом опьянении, нет.

Как отметили в СУ СКР, в настоящее время задержанный дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия  в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Решается вопрос об аресте.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

развратные действия, СУ СКР, арест, уголовное дело

В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров

В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Популярное
наверх