Следователи допрашивают руководителей «МРСК Волги»
13:00, 8 сентября 2016
Сегодня в Саратове в ПАО «МРСК Волги» продолжает работу следственная бригада МВД РФ. Об этом «Четвертой Власти» рассказал информированный источник.
Напомним, со вчерашнего дня в областном центре работают оперативники отдела «Т» федерального ведомства. В компании прошла выемка документов и обыски в домах топ-менеджеров. В том числе, и у руководителя компании Владимира Рябикина.
Вчера обыски в офисе «МРСК» проходили до 21.00. Сегодня, как стало известно «4В», на допрос столичные следователи пригласили около 10 человек. Все они занимают руководящие должности в ПАО, высшего и среднего уровня.
Комментируя ситуацию, официальные представители компании предположили, что действия силовиков связаны с налоговой проверкой 4-летней давности. В 2011-2012 годах по итогам которой было признано неправомерным отнесение на расходы по налогу на прибыль организаций части затрат.
«В настоящее время Общество готовит документы для кассационного обжалования и готово к взаимодействию с правоохранительными органами», - сообщили в ПАО.
- 1 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 2 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 3 Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации
- 4 Мужчина избил ученика на уроке в школе №86. Решение облсуда
- 5 Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 4 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью








