«Водосток» прокомментировал информацию о задержании сотрудников
12:28, 6 сентября 2016
Сегодня стало известно о задержании сотрудников МУП «Водосток», которых подозревают в получении взятки. Об этом сообщили региональные СМИ.
Пресс-служба муниципального предприятия для «Четвертой Власти» прокомментировала информацию о задержании сотрудников предприятия правоохранительными органами.
«Никакой официальной информации от правоохранительных органов относительно задержания сотрудников МУПа к нам не поступало. Всю информацию мы сами узнали из СМИ. Действительно, упоминаемых там сотрудников сегодня на рабочем месте нет, по какой причине, мы сказать пока не можем.
Сотрудники правоохранительных органов на предприятии не были, никаких документов, касающихся финансово-хозяйственной деятельности МУПа, не запрашивали. В настоящее время МУП «Водосток» работает в штатном режиме».
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками






