5 августа 17:40 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

88-летний пенсионер стал жертвой ограбления в подъезде

Вчера около 11.50 в Энгельсе Саратовской области 88-летний пострадал в результате нападения грабителя

10:28, 6 сентября 2016

Вчера около 11.50 в Энгельсе Саратовской области 88-летний пострадал в результате нападения грабителя. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, инцидент произошел в подъезде дома по улице Горького.

По предварительным данным, на старика набросился неизвестный, нанес телесные повреждения и открыто похитил наручные часы. Через 10 минут пенсионер уже сообщил о преступнике в полицию, и в тот же день был задержан 29-летний подозреваемый.

У молодого человека нашли отобранные часы. Известно, что он имел ранее судимости за грабеж, разбой и кражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

грабеж, уголовное дело, ГУ МВД

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

До конца года все школы Ленинского района перейдут на односменное обучение

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Популярное
наверх