Старушка погибла на 90-м году жизни под колесами «ГАЗели»
17:58, 5 сентября 2016
Сегодня около 13.20 в Заводском районе погибла 89-летняя женщина, которая попала под колеса автомобиля. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.
По предварительным данным, напротив дома №20 (неподалеку от остановки «Клуб «Строитель») старушка попыталась перейти проезжую часть в неположенном месте. В результате на нее наехала грузовая автомашина «ГАЗ-2747» под управлением 30-летнего водителя. С места происшествия женщину госпитализировали, однако она умерла в карете скорой помощи.
Кроме того, около 11.10 напротив дома №139 по улице Чернышевского (пересечение с Белоглинской) сбили 17-летнюю девушку. Предположительно, 56-летний водитель автомашины «Хендай» нарушил правила проезда пешеходных переходов. В итоге несовершеннолетнюю доставили в больницу с различными травмами.
Еще в 10.50 в Хвалынске возле дома №342 по улице Советская пострадала 84-летняя пенсионерка. Ее сбил автомобиль «Иж-2717» под управлением 33-летнего шофера. Женщина также была госпитализирована.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








