24 сентября 14:02 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ленинском районе старика убили из-за съеденного ужина

В Ленинском районе Саратова 24-летний гражданин задержан за избиение до смерти своего 77-летнего дедушки

13:03, 5 сентября 2016

В Ленинском районе Саратова 24-летний гражданин задержан за избиение до смерти своего 77-летнего дедушки. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

По предварительным данным, 31 августа молодой человек в состоянии алкогольного опьянения пришел в квартиру на улице Моторная, где он проживал с дедом. Там он обнаружил, что еда, которая была оставлена на ужин, отсутствовала. Это вызвало злость со стороны внука, и он избил пенсионера ногами по груди и животу. Утром парень понял, что совершил, вызвал родственников, а потом его задержали.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Молодому человеку предъявлено обвинение, судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

убийство, уголовное дело, СУ СКР

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх