29 марта 03:08 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал Россельхозбанка эмитировал свыше 75 тысяч платежных карт

Из них более 17330 выпущено с начала текущего года, что на 75% больше показателя за аналогичный период прошлого года

11:15, 5 сентября 2016

Саратовский филиал Россельхозбанка эмитировал свыше 75900 платежных карт. Из них более 17330 выпущено с начала текущего года, что на 75% больше показателя за аналогичный период прошлого года.

Наиболее востребованы среди населения дебетовые платежные карты Россельхозбанка, которые позволяют получать дополнительный доход в виде ежемесячно начисляемых процентов на остаток суммы. Также широкой популярностью пользуются кредитные карты с льготным периодом и функцией CashBack, такие как «Карта хозяина».   Существенную прибавку к пенсии в размере 7 процентов годовых, начисляемых на остаток средств на счете, можно получить, открыв «Пенсионную карту».

В настоящее время 75 предприятий и организаций региона сотрудничают с Россельхозбанком в рамках зарплатных проектов – это порядка 11813 карт. На территории региона функционируют 114 банкомата АО «Россельхозбанк» и его партнеров, большинство из которых работают в круглосуточном режиме. В торговых сетях установлено 29 электронных терминалов, 28 информационно-платежных терминалов размещено во всех офисах продаж Саратовского филиала.

«Платежные карты – один из самых динамично развивающихся сегментов финансовых услуг. У клиентов появляется больше возможностей управлять собственными средствами, обеспечивать высокий уровень их сохранности, а также доступ к дополнительным современным сервисам. Участники зарплатного проекта Россельхозбанка имеют право на льготное кредитование, для них предусмотрены сниженные ставки по самым популярным банковским кредитным продуктам», - отметил заместитель директора Саратовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх