Названы причины автокатастроф, в которых вчера погибли 8 человек
11:17, 2 сентября 2016
Правоохранительные органы назвали причины автокатастроф, в которых вчера погибли 8 человек.
Авария с самым большим количеством жертв случилась в Петровском районе. Около 6.30 у села Озерки «Форд Мондео» под управлением 33-летнего гражданина Узбекистана врезался в грузовик «МАН», после чего иномарка опрокинулась в кювет. Погибли все четверо мужчин, ехавших в «Форде».
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, шофер не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения.
В Вольском районе в 11.15 у поворота на Шиханы «КамАЗ» врезался в два стоящих легковых автомобиля – «Дэу Нексия» и «ВАЗ-2107». По данным ведомства, 35-летний водитель грузовика из Самарской области не избрал безопасную скорость движения и не справился с управлением.
В результате погибли водитель и два пассажира иномарки, все они жители города Первоуральск Свердловской области.
В Саратовском районе 30-летний водитель фуры «ДАФ» не избрал безопасную скорость движения и допустил наезд на стоящий «УАЗ», который после столкновения врезался в трактор «МТз-82».
В ДТП смертельные травмы получил 38-летний дорожный рабочий.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 3 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








