23 июня 02:38 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Заводском районе иномарка сбила мальчика

Вчера в Заводском районе Саратова два пешехода попали под колеса автомобилей. Об этом информирует городская автоинспекция

09:49, 2 сентября 2016

Вчера в Заводском районе Саратова два пешехода попали под колеса автомобилей. Об этом информирует городская автоинспекция.

По предварительной версии, около 8.20 на проспекте Энтузиастов 42-летний мужчина, управляя микроавтобусом «Соболь», совершил наезд на женщину. 77-летняя пенсионерка с травмами была госпитализирована в больницу.

На Ново-Астраханском шоссе около 13.25 под колеса «Мицубиси Аутлендер» попал 11-летний мальчик. Он перебегал проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП ребенка с травмами госпитализировали в лечебное учреждение.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, гибдд, заводской район

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх