6 февраля 14:58 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Врач-взяточник из Балашова заплатит 30 тысяч рублей

В Балашове Саратовской области осужден 31-летний участковый врач-терапевт Эдуард Мох, который дважды был уличен в получении взяток

15:22, 1 сентября 2016

В Балашове Саратовской области осужден 31-летний участковый врач-терапевт Эдуард Мох, который дважды был уличен в получении взяток.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, 1 и 8 июля Мох у себя в кабинете получал деньги в сумме 2 тысячи рублей. Средства шли на выдачу листа нетрудоспособности без законных оснований. Противоправные действия врача выявили в ходе оперативных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции МО МВД «Балашовский».

Эдуард Мох признан виновным по части 1 статьи 291.2 УК РФ (получение взятки в размере, не превышающем 10 тысяч рублей), он сам во всем признался. Суд принял решение о назначении штрафа 30 тысяч рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

взятка, уголовное дело, суд, СУ СК

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Под Пугачевом возбудили дело об истязаниях девочки после ее гибели из-за кипятка

Популярное
наверх