Володин о фестивале «Поехали»: Примут положительно - сделаем ежегодным
19:06, 31 августа 2016
Уникальный фестиваль для саратовских первокурсников «Поехали!» может стать ежегодным, если получит одобрительные отзывы от жителей. Об этом сообщил наш земляк Вячеслав Володин в ходе заседания актива Ртищевского района.
Володин напомнил, что название фестиваля для первокурсников, который проводится в нашем регионе впервые, связано с тем, что первый космонавт Юрий Гагарин неразрывно связан с Саратовом.
«Это старт для молодежи в их жизни», - отметил он.
В планах, по словам Вячеслава Володина, который и стал инициатором масштабного праздника для молодежи, сделать фестиваль ежегодным.
«Здесь надо посмотреть восприятие, посмотрим и дальше решение примем. Если будет положительное восприятие, то дальше ежегодным сделаем», - заверил земляк.
Напомним, фестиваль «Поехали!» пройдет в Саратове 4 сентября. Ожидается, что в этот день на сцене выступят певицы Елка и Полина Гагарина.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








