На конечной остановке автобусов водитель избил пенсионера
09:57, 31 августа 2016
Вчера сотрудники полиции задержали 35-летнего гражданина, которого заподозрили в серьезном избиении человека в Ленинском районе Саратова. Выяснилось, что злоумышленником оказался водитель одного из ООО.
По информации пресс-службы ГУ МВД, вечером 29 августа 62-летнего мужчину госпитализировали после драки, которая произошла 27 августа возле магазина «Армянский» в поселке Жасминный, в районе конечной остановки автобусов №37. У него диагностировали сотрясение мозга, закрытую травму черепа, различные ушибы, а также переломы ребер. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 111 УК РФ).
Теперь подозреваемого задержали. Им оказался житель поселка Дачный, который, по сведениям «Четвертой Власти» является водителем строительной организации. Он признался, что действительно повздорил с пенсионером на конечной, а потом избил. Ранее шофер судимостей не имел. Сейчас выясняются все обстоятельства совершенного преступления.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 5 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








