В Саратове двух мужчин сбили на пешеходных переходах
09:33, 31 августа 2016
Вчера в Саратове два человека пострадали в дорожных авариях, они получили травмы, когда переходили дорогу по пешеходному переходу. Об этом сообщает городская автоинспекция.
В Заводском районе ДТП случилось около 17.20. 21-летний водитель «Лада Гранта» на улице Крымская нарушил правила проезда пешеходных переходов. Под колеса автомобиля попал 61-летний мужчина. С ранениями его госпитализировали в больницу.
Аналогичный случай произошел в Ленинском районе. По предварительным данным, около 17.20 на улице Лебедева-Кумача 55-летний водитель «ВАЗ-2106» совершил наезд на 58-летнего пешехода. В момент ДТП мужчина переходил дорогу по переходу. С травмами пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








