24 сентября 11:50 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Московской «Киа» протаранил «Калину» и снес забор

Менее часа назад в центре Саратова произошло столкновение двух легковушек, в результате чего оказалась перекрыта полоса движения для общественного транспорта

13:03, 30 августа 2016

Менее часа назад в центре Саратова произошло столкновение двух легковушек, в результате чего оказалась перекрыта полоса движения для общественного транспорта.

По предварительным данным, на улице Московская автомобиль «Киа Рио» врезался в «Ладу Калину», а потом снес часть ограждения. Как сообщил корреспонденту «Четвертой Власти» водитель «Калины», он ехал по улице Радищева, встал у светофора на пересечении с Московской. Когда зажегся зеленый сигнал, шофер якобы медленно начал движение, и в этот момент ехавший в сторону Волги «Киа» ударил его в правую переднюю часть, а потом «пошел юзом».

В результате иномарка снесла два пролета металлического забора вдоль Московской, а также перекрыла движение для автобусов и троллейбусов (теперь они выезжают на встречную полосу). Кроме того, у «Киа» оказалось пробито заднее колесо. Пострадавших в ДТП нет.

В настоящее время водители дожидаются приезда сотрудников ГИБДД.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, ГИБДД, московская

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх