Молодая женщина демонтировала в съемной квартире кондиционер
10:09, 30 августа 2016
В Саратове полицейские задержали женщину, которую подозревают в краже бытовой техники. Об этом информирует региональное ГУ МВД.
Вчера в поселке Солнечный в отдел полиции обратился 59-летний житель Энгельса. Он сообщил, что из квартиры на улицы Чехова кто-то похитил холодильник «Аристон», стиральную машину «Занусси», кондиционер и деревянный шкаф. Ущерб потерпевший оценил в 43 тысячи рублей.
По подозрению в совершении преступления сотрудники правоохранительных органов задержали 27-летнюю женщину. Жительница Духовницкого района сняла квартиру и вынесла из нее ценные вещи. У злоумышленницы удалось изъять часть похищенного – кондиционер.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Известно, что ранее гражданка проблем с законом не имела. Ее отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








