19 апреля 12:12 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Администрация Саратова рассказала о проделанном ремонте дорог

С начала текущей недели работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части на улицах Саратова выполнены на площади свыше 2712,3 кв.м

18:22, 26 августа 2016

С начала текущей недели работы по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части на улицах Саратова выполнены на площади свыше 2712,3 кв.м. Как сообщила городская администрация, речь идет об улицах Сызранская, Стадионная, Брянская, Рабочая, Большая Садовая и др.

Всего за текущий период ремонт горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью выполнен на 218 участках улиц, общей площадью свыше 74,3 тысяч кв.м. Также выполнялись работы струйно-инъекционным методом на площади свыше 120 кв.м на проспекте Строителей, улице Гвардейская, путепроводе на улице Техническая.

Завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия улицы Большая Горная от Радищева до Вознесенской, улицах Жуковского и Высокая.

На тротуаре по улице Московской от Горького до Чапаева выполнены работы по устройству асфальтобетонного покрытия на площади 2,66 тысяч кв. м.

На Рахова от 1-й Садовой до Большой Казачьей работы по устройству асфальтобетонного покрытия завершены, площадь отремонтированного участка составляет 13,09 тысяч кв. м, продолжаются работы по поднятию смотровых колодцев и ливневок, расположенных на проезжей части.

Ведутся работы по устройству асфальтобетонного покрытия на Советской от Чапаева до Астраханской. Площадь отремонтированного участка проезжей части составляет 11 тысяч кв. м, тротуара – 2,72 тысяч кв. м.

Кроме того, на Радищева от Чернышевского до Волжской выполнялись работы по укладке выравнивающего и верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке от Чернышевского до Мичурина. Площадь отремонтированного участка составляет 2600 кв. м (работы по ремонту коммуникаций продолжаются).

На Чапаева от Ильинской площади до Московской работы по устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия выполнены на площади 29,2 тысяч кв. м, а также ведутся работы по ремонту тротуара на участке от Большой Казачьей до Московской на площади 400 кв. м.

Продолжаются  работы по устройству асфальтобетонного покрытия на Рахова от Большой Казачьей до Соколовой. Площадь отремонтированного участка составляет 4 тысячи кв. м.

Площадь отремонтированного участка по Чернышевского от дома №127 до Мельничного проезда составляет 18,4 тысяч кв. м.

По улице Соколовая от Шехурдина до Университетской ведутся работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия на площади 22,4 тысяч кв. м. и устройству выравнивающего слоя на площади 18,4 тысяч кв. м.

Демонтаж дорожного бортового камня организован на Большой Казачьей от Горького до Аткарской.

Продолжается фрезерование асфальтобетонного покрытия на ул. Московское шоссе от Песчанно-Уметского тракта до Шехурдина (на площади 12,8 тысяч кв. м).

Также ведутся работы по ямочному ремонту и восстановлению изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по улицам Соколовая от Предмостовой площади, Маяковского и др.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

администрация саратова, ремонт дорог

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх